Как выбрать фигуры для сада

Как выбрать фигуру для сада.
Многие задаются вопросом какими же фигурами, скульптурами или фигурками украсить свои приусадебные участки сады дачи, что выбрать для ландшафтного дизайна участка .Итак ответ на этот вопрос очевиден самым лучшим вариантом для дачи загородного участка в общем для улицы на мой взгляд являются фигуры из полистоуна . Что такое полистоун .Это материал который изготовлен из смеси полиэфирной смолы и оксида алюминия в определённых пропорциях. Фигуры из этого материала обладают высокой прочностью небольшим весом не боятся влаги легко окрашиваются алкидными красками стойкими к воздействию атмосферы копии скульптур, фигурки,статуи из этого материала не боятся мороза ,влаги и поэтому могут устанавливаться на улице для ландшафтного дизайна садовых участков. Преимущества фигур из полистоуна перед фигурами из гипса бетона натурального камня очевидны ,например статуи из гипса в отличии от статуи из полистоуна боятся влаги поэтому не могут устанавливаться на улице .Даже при использовании гидрофобизатора они нуждаются в дополнительной защите от влаги. В свою очередь фигуры из цемента не боятся влаги но в связи с тем что обладают высоким весом требуют обустройства специальной площадки для  установки не говоря уже про сложности при транспортировке .В отличие от них любую большую фигуру ,скульптуру ,статую из полистоуна  можно установить в любом саду на даче без дополнительной подготовки .Необходимо всего лишь найти ровное место и установить фигуру там где вам это требуется .Легкий вес неприхотливость в обслуживании позволяет дизайнерам ,декораторам садовых участков и просто садоводам любителям обустроить свой ландшафт так как они пожелают. Огромный выбор таких фигур представлен в магазине  Дари-подарки.рф последнее время популярностью пользуются копии античных скульптур ,статуй  которые позволяют создать красивый дизайн сада.С помощью классической парковой скульптуры которая обладает легким весом можно украсить любое пространство загородного участка.

Для организации детской площадки и украшения территории вокруг неё как нельзя лучше подойдут фигурки гномов, лягушек  , зайчиков и других сказочных персонажей

.

Площадки с хвойниками можно украсить фигурками грибов ,лесных зверей . .Также Также можно выбрать из большого  ассортимента птиц аисты в гнезде ,цапли, пеликаны ,фламинго ,совы ,орлы .

Что позволяет любому человеку проявлять огромную фантазию при украшении и обустройстве своего любимого участка. Несомненно фигура из полистоуна также является хорошим подарком который принесёт много радости и тому кто дарит подарок и тому кто получит красивую и долговечную фигуру для сада ,скульптуру или копию античной статуи.